Воспитанники Воскресной школы отдохнули в лагере «Сокол»

В воскресный теплый день, 20 января, педагоги воскресной школы с воспитанниками и их родителями, организовали совместный отдых и катания с горки в детском лагере «Сокол».
После Божественной литургии, обильно подкрепившись трапезой, группа отдыхающих в состоянии полной «боевой» готовности отправилась в загородный лагерь. Родители вместе с детьми, похожие на занесённых снеговиков, с удовольствием катались с горы на «ватрушках» и ледянках. Затем мамы организовали чаепитие со сладостями, папы на мангале нажарили сосисок. Нагуляв хороший аппетит, румяные ребятишки с удовольствием ели, приготовленные взрослыми угощения. С отличным настроением и замечательными впечатлениями по домам все разъехались уже ближе к вечеру.
За активное участие в жизни воскресной школы православный приход благодарит родителей своих воспитанников и педагогов: Полину Нещерет, Алёну Матвееву, Евгения и Анну Жежель, Ольгу Мажирину и др. Спасибо всем семьям за активное участие в этом мероприятии. С таким коллективом отдыхать одно удовольствие!
Пресс-служба Назаровского благочиния.
Фото:Евгения Жежель, Михаила Антощак.